Трое пловцов-подводников отправятся на чемпионат Европы
Чемпионат и первенство НСО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

17 ноября в плавательном бассейне Регионального спортивного комплекса фехтования прошёл чемпионат и первенство новосибирской области по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Наилучшие результаты показал Антипов Дмитрий, заняв первое место на дистанциях 50 метров на спине с результатом 0.32.84, и на дистанции 50 метров вольный стиль с результатом 0.27.93, – оба результата превышают норматив мастера спорта России.

Высокие результаты показали Трифанов Владимир, Коробейников Виталиий, Рогачёва Светлана, Мельникова Алина.

Логинов Фёдор, Ямщикова Арина установили личные рекорды.

Всего спортсмены СШОР завоевали 44 медали из них 18 золотых, 19 серебряных, 7 бронзовых. Поздравляем от души!!!

Всем спортсменам и их родителям выражаем особую благодарность!

Спортсмены тренируются под руководством тренеров: Казакова Вадима Анатольевича, Тодорового Олега Дмитриевича, Панютина Александра Николаевича.