НОВОСТИ
Чемпионат и Первенство СФО по плаванию в Абакане


Результаты спортсменов МАУ СШОР "ЦЕНТР ВВС" на Чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию и Первенстве Сибирского федерального округа по плаванию среди юниоров и юниорок в г. Абакан 23 - 26 февраля 2021 г.:
Марков Даниил                                                                             тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место - 50m Вольный стиль;
2 место - 50m Баттерфляй;
2 место - 100m Вольный стиль;
Грищенко Анита                                                                          тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место эстафета 4 x 100m Вольный стиль;
2 место - 50m Баттерфляй;
3 место эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
3 место - 50m Вольный стиль;
ТитенкоАлександр                                                                        тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место - 50m Брасс;
Кичигина Александра                                                                 тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место эстафета 4 x 100m Вольный стиль;
3 место эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
3 место - 200m Комплексное плавание;
Старостина Виктория                                                                  тренер Николенко А.А.
1 место - 400m Комплексное плавание;
3 место - 100m Вольный стиль;
3 место - 200m Вольный стиль;
2 место - 200m Комплексное плавание;
Зарубенкова Дарья                                                                        тренер Николенко А.А.
3 место - 100m на спине;
3 место - 50m на спине;
3место - 200m на спине;
Жирютина Анастасия                                                                  тренер Николенко А.А.
3 место – 200m Баттерфляй;
Клыкова Александра                                                                   тренер Николенко А.А.
1 место - 200m на спине;
2 место - 100m на спине;
Костин Виталий                                                                            тренер ЗТР Колясников К.В.
3 место - 400m Вольный стиль;
1 место - 800m Вольный стиль;
Аникин Рустэм                                                                              тренер ЗТР Колясников К.В.
2 место - 400m Вольный стиль;
2 место -1500m Вольный стиль;
3 место - 800m Вольный стиль;
Иванова Анастасия                                                                      тренер Омельчук М.В.
3 место эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
Трофимова Дарья                                                                         тренер ЗТР Котов В.Н.
1 место - 200m Комплексное плавание;
1 место эстафета 4 x 100m Вольный стиль;
1 место – эстафета 4 х 100 м Комбинированная;
2 место - 400m Вольный стиль;
2 место - 50m Вольный стиль;
2 место - 400m Вольный стиль;
Поздняков Роман                                                                          тренер Лекомцева Д.Ш.
2 место - 200m на спине;
3 место - 400m Комплексное плавание;
3 место - 200m Баттерфляй;
Печерских Александр                                                                   тренер Рязанцева Ю.В.
1 место - 100m на спине;
1 место – эстафета 4 х 100 м Комбинированная;
 
 
Первенство Сибирского федерального округа
среди юниоров и юниорок по плаванию
г. Абакан  23-26.02.2021
 
Старостина Виктория                                                                  тренер Николенко А.А.
1 место - 100m Вольный стиль;
1 место - 400m Комплексное плавание;
2 место - 50m Баттерфляй;
2 место - 200m Вольный стиль;
2 место - 200m Комплексное плавание;
3 место - 50m Вольный стиль;
Зарубенкова Дарья                                                                        тренер Николенко А.А.
3 место - 100m на спине;
3 место - 50m на спине;
3место - 200m на спине;
Жирютина Анастасия                                                                  тренер Николенко А.А.
2 место - 100m Баттерфляй;
2 место – 200m Баттерфляй;
Клыкова Александра                                                                   тренер Николенко А.А.
1 место - 200m на спине;
2 место - 100m на спине;
3 место - 400m Комплексное плавание;
3 место - 200m Комплексное плавание;
Семенов Тимофей                                                                          тренер Николенко А.А.
1 место - 400m Комплексное плавание;
3 место - 200m Брасс;
3 место - 200m Комплексное плавание;
Аникин Рустэм                                                                              тренер ЗТР Колясников К.В.
1 место - 800m Вольный стиль;
1 место -1500m Вольный стиль;
2 место - 400m Вольный стиль;
2 место - 200m Вольный стиль;
Обидин Роман                                                                               тренер ЗТР Колясников К.В.
3 место - 800m Вольный стиль;                
Иванова Анастасия                                                                      тренер Омельчук М.В.
3 место эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
Трофимова Дарья                                                                         тренер ЗТР Котов В.Н.
1 место - 50m Вольный стиль;
1 место - 200m Комплексное плавание;
2 место - 400m Вольный стиль;
3 место - 200m Вольный стиль;
Печерских Александр                                                                   тренер Рязанцева Ю.В.
1 место - 100m на спине;
Воропаева Софья                                                                          тренер Лекомцева Д.Ш.
2 место - 200m на спине;
3 место - 100m на спине;
Соседова Софья                                                                            тренер Лекомцева Д.Ш.
1 место - 50m на спине;
Милованов Данила                                                                       тренер Болтовский В.М.
1 место - 200m на спине;
2 место - 50m Баттерфляй;
 




















       
Сделано в студии ОЛЛ