Главная \ НОВОСТИ \ 27 января прошли соревнования Чемпионата и Первенства НСО по адаптивному плаванию \ ДЕТИ АЗИИ Итоги
Команда Сибирского Федерального округа на втором месте по итогам спортивных игр "ДЕТИ АЗИИ"
Итак, мы рады поделиться результатами третьего дня спортивных игр "Дети Азии" во Владивостоке: ⠀
Кристина завоевала наибольшее количество медалей среди всех спортсменов, 4 золота и 2 серебра!

Петри Максим 2 место – 100м на спине.

Плотников Олег, Петри Максим в составе сборной команды Новосибирской области заняли 1  место в эстафете 4*100м Комплексное плавание.

Маркина Кристина в составе сборной команды Новосибирской области заняла 2  место в эстафете 4*100м Комплексное плавание.

Команда Сибирского Федерального округа заняла 2 место по количеству медалей уступив только сборной команде Москвы.

От души поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами игр!
Тренерский состав: Секисова А.В., Политько Е.Ю. и Рязанцева И.А.